Июнь, Июнь... Прошу, не торопись!
Мне хорошо, светлейшество, с тобой!
Пока твой срок не минул... Покажись!
Дай насладиться вдоволь красотой!
*
Июнь - цветения буйного исток!
На пике света торжествует день!!!
Ах, милый друг, ты сделал всё, что смог;
И отступила прочь ночная тень!
Вот и настал Солнцестояния миг -
Победный светоч, вспыхнувший над тьмой!
Июнь, Июнь... О, как ты светлолик!
Прошу, мой друг! Побудь ещё со мной...
Кот & Natali