: ЕСЛИ ОНИ ОТКЛАДЫВАЮТ ЯЙЦА И КТО И КАК И СКОЛЬКО ИХ ВЫСИЖИВАЕТ? Предлагаем немного пофантазировать 😊 Напишите в комментариях вашу версию: как, по-вашему, устроен этот процесс у представителей планеты Селбет? А правильный ответ можно посмотреть под спойлером 👇 Яйца откладывают женщины цивилизации Селбет. На Селбете не принято «высиживать» яйца в биологическом смысле, то есть телом. После откладывания яйцо отправляют в специальный инкубатор. Женщина может сама отвезти яйцо в инкубатор на специальном транспорте или отправить его туда с помощью биоробота. Если отец находится дома, перед отправкой яйца в инкубатор он обычно «общается» с ним: гладит его и устанавливает мысленный контакт с Душой будущего ребёнка, которая уже находится в яйце. Из выпуска клуба Ирины Подзоровой от 31 августа 2025 года «Государство, семья, здравоохранение» на планете Селбет.
К выпуску №662 о планете Селбет нам пришёл интересный вопрос от подписчика
20 июня20 июн
532
~1 мин