Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Экономный марафон.Покупка продуктов.Тарелочки.

Всем привет.
Погода наладилась, второй день с самого утра светит солнце.
Вчера мясных продуктов не купила, а только посмотрела, а сегодня пошла в «О'КЕЙ» покупать куриные части.
Купила в подложке куриные бедра и грудку.

Всем привет.

Погода наладилась, второй день с самого утра светит солнце.

Вчера мясных продуктов не купила, а только посмотрела, а сегодня пошла в «О'КЕЙ» покупать куриные части.

Купила в подложке куриные бедра и грудку.

Видела целую курицу по 169 рублей, дешевле, чем в других магазинах. Постояла, подумала и решила, что мне вся курица не нужна.

Два окорочка и две грудки я потушу и съем, а останется спинка, крылья и грудная косточка.

Грудная косточка с крыльями у меня лежат в морозилке очень давно, и что-то готовить из них, а что можно, кроме супа, приготовить, мне не хочется.

Не люблю я куриные супы. Лучше сварить опять вегетарианский борщ, вот его я люблю. Но сейчас начинается тепло, и горячего супа не хочется.

Целую курицу покупать не стала, а купила бедра и филе грудки.

Потратила на бедра и грудку почти 437 рублей. Гель для душа не считаю.

Дома с бёдер сняла кожицу и завтра их все потушу на сковороде, а грудку рассортировала по пакетам и убрала в морозилку.

До магазина прогулялась по парку.

-2

Сфотографировала вот такое одинокое дерево. Почему оно такое — непонятно, чем-то белеет или уже умерло, но ещё стоит на фоне зелёных деревьев и травы.

Какое-то оно очень грустное.

-3

У одного из домов буквально ковёр из таких маленьких цветочков. Жильцы с первого этажа каждый год под своими окнами высаживают разные цветы, чтобы красиво было.

-4

Вот такие пионы тоже посадили.

Издалека подумала, что это шиповник — цветы, похожие с шиповникам, но подошла поближе и по листьям поняла, что это пионы.

______________

-5
  • Гречневая каша с маслом.
  • Яйцо.
  • Творог с ягодами.
  • Чай

Вчера сварила детям гречневую кашу с куриными бедрами, а они есть не стали, а сделали себе мисо-суп и сказали, что ешь кашу сама, вот я и ем.😅

Вчера в «7-ми шагове» купила три пакетика мини сушек, мини пряников и маленькую соломку.

Люблю такие маленькие сладости, и стоят они недорого, по 30-35 рублей пакетик в 300 граммов.

Обед.

-6

  • Борщ по- белорусски.
  • Куриная грудка.
  • Салат.

Ужин.

-7

  • Мягкий творожок с малиной.

У «Вкуснотеево» есть мягкий творог с изюмом, я как-то покупала один раз, но мне он не понравился, очень сладкий.

Увидела в «Магните» новый творожок от «Вкуснотеево» с машиной и решила купить попробовать, и мне он понравился. Оказалось, не очень сладкий и вполне приятный на вкус.

На этом у меня всё.

Спасибо за лайки и комментарии.

Мой канал в МАХ.

Желаю всем мира и добра.