Всем привет.
Погода наладилась, второй день с самого утра светит солнце.
Вчера мясных продуктов не купила, а только посмотрела, а сегодня пошла в «О'КЕЙ» покупать куриные части.
Купила в подложке куриные бедра и грудку.
Видела целую курицу по 169 рублей, дешевле, чем в других магазинах. Постояла, подумала и решила, что мне вся курица не нужна.
Два окорочка и две грудки я потушу и съем, а останется спинка, крылья и грудная косточка.
Грудная косточка с крыльями у меня лежат в морозилке очень давно, и что-то готовить из них, а что можно, кроме супа, приготовить, мне не хочется.
Не люблю я куриные супы. Лучше сварить опять вегетарианский борщ, вот его я люблю. Но сейчас начинается тепло, и горячего супа не хочется.
Целую курицу покупать не стала, а купила бедра и филе грудки.
Потратила на бедра и грудку почти 437 рублей. Гель для душа не считаю.
Дома с бёдер сняла кожицу и завтра их все потушу на сковороде, а грудку рассортировала по пакетам и убрала в морозилку.
До магазина прогулялась по парку.
Сфотографировала вот такое одинокое дерево. Почему оно такое — непонятно, чем-то белеет или уже умерло, но ещё стоит на фоне зелёных деревьев и травы.
Какое-то оно очень грустное.
У одного из домов буквально ковёр из таких маленьких цветочков. Жильцы с первого этажа каждый год под своими окнами высаживают разные цветы, чтобы красиво было.
Вот такие пионы тоже посадили.
Издалека подумала, что это шиповник — цветы, похожие с шиповникам, но подошла поближе и по листьям поняла, что это пионы.
______________
- Гречневая каша с маслом.
- Яйцо.
- Творог с ягодами.
- Чай
Вчера сварила детям гречневую кашу с куриными бедрами, а они есть не стали, а сделали себе мисо-суп и сказали, что ешь кашу сама, вот я и ем.😅
Вчера в «7-ми шагове» купила три пакетика мини сушек, мини пряников и маленькую соломку.
Люблю такие маленькие сладости, и стоят они недорого, по 30-35 рублей пакетик в 300 граммов.
Обед.
- Борщ по- белорусски.
- Куриная грудка.
- Салат.
Ужин.
- Мягкий творожок с малиной.
У «Вкуснотеево» есть мягкий творог с изюмом, я как-то покупала один раз, но мне он не понравился, очень сладкий.
Увидела в «Магните» новый творожок от «Вкуснотеево» с машиной и решила купить попробовать, и мне он понравился. Оказалось, не очень сладкий и вполне приятный на вкус.
На этом у меня всё.
Спасибо за лайки и комментарии.
Мой канал в МАХ.