Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С этой погодой держу на пассажирском под сеткой дождевик

А в дальнюю дорогу беру еще и бахиллы. Слышал от обладателей кожаного экипа, что им норм в любую погоду, но мой опыт говорит - качественно промокшая куртка из кожи никогда уже не будет «как новая», не говоря о том, что сохнуть ей - сутки. Но на десять минут по дождю хватает любого экипа. Лучший выбор - раздельный мембранный дождевик и мембранные ботинки. Есть еще вариант мембранного экипа, но он не всем по карману, да и экип экипу рознь. Я ношу отечественные дождевики, жена - BMW, LOUIS и тд. Итог простой. Импортошные дороже в два раза, там другие ткани, более мягкие и технологичные, красивые (рисунок и расцветки). Но по бороде все идут одинаково - за путешествие с дождем критично изнашивается и обтрепывается любой дождевик, но дорогие и качественные (наши и не наши) живут дольше. Я после перехода на мембранные топовые модели уже и забыл когда менял дождевики. А раньше в клеенках ездили и парились как в пакете полиэтиленовом…

С этой погодой держу на пассажирском под сеткой дождевик. А в дальнюю дорогу беру еще и бахиллы.

Слышал от обладателей кожаного экипа, что им норм в любую погоду, но мой опыт говорит - качественно промокшая куртка из кожи никогда уже не будет «как новая», не говоря о том, что сохнуть ей - сутки. Но на десять минут по дождю хватает любого экипа.

Лучший выбор - раздельный мембранный дождевик и мембранные ботинки. Есть еще вариант мембранного экипа, но он не всем по карману, да и экип экипу рознь. Я ношу отечественные дождевики, жена - BMW, LOUIS и тд.

Итог простой. Импортошные дороже в два раза, там другие ткани, более мягкие и технологичные, красивые (рисунок и расцветки). Но по бороде все идут одинаково - за путешествие с дождем критично изнашивается и обтрепывается любой дождевик, но дорогие и качественные (наши и не наши) живут дольше. Я после перехода на мембранные топовые модели уже и забыл когда менял дождевики. А раньше в клеенках ездили и парились как в пакете полиэтиленовом…