В тёплое время года готовое блюдо не следует долго держать уже заправленным. Особенно рискованно оставлять окрошку на столе при комнатной температуре. Медики рекомендуют хранить компоненты раздельно и смешивать их уже непосредственно перед подачей. 🤩 Подписывайтесь в МАХ - мы здесь 💜
Если съесть окрошку, приготовленную несколько часов назад, можно отравиться - предупреждают врачи
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин