) Сегодня пару слов про новый виртуальный стол от команды ttg.club 1) Выглядит приятно, и видно что его делают с оглядкой на титана индустрии - Foundry. Если вы пользовались фаундри, то здесь все тоже самое. 2) Лист персонажа - копия листа с dndbeyond - что на самом деле, отличное решение. Там удобный лист, все работает неплохо. 3) Пока доступна только демо-версия, работающая в браузере, и работает она хорошо. Но не дает представления о работоспособности и стабильности релизной версии. Но уже видим, например, использование модулей и видимо это будет прям копия фаундри. 4) Я бы не рассчитывал на абсолютную бесплатность стола, учитывая его возможности. Как-то так. Рекомендую вам взглянуть самим и сделать свои выводы. Лично я вожу пока только оффлайн, а для онлайна буду работать с фаундри - ибо сидеть в рамках одной только днд для меня неприемлемо)