Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, где застряла хозяйка, что мне купили и как я помогаю хозяйке.
Утро началось стандартно. Примерно часов в 5 приходил к хозяйке, будил. Она встала и открыла мне дверь на балкон.
На новые каналы я сейчас не подписываюсь. Дружить, забежать в гости времени нет.
Потом хозяйка встала по будильнику и потеряла меня. Искала, искала, нигде меня нет. А я спал на комоде на шортах хозяина.
Хозяин ушёл на работу, а я спать лёг.
Хозяйка в обед ушла. Обещала вернуться через пару часов и застряла...
Пошла хозяйка смотреть картины, и вдруг тревогу включили. Всех отправили сидеть в зрительном зале. В итоге хозяйка больше часа сидела, смотрела, как балеринки репетировали.
Потом хозяйка зашла в магазин, она обещала пополнить запасы сердца. И вернулась домой. А я уже начал переживать за неё.
Хотел пойти в палисадник, но хозяйка сказала, что ей сначала ещё нужно за фильтрами для воды сходить в магазин и покормить котиков уличных.
И наконец-то мы вышли в палисадник.
Я там всё проверил. Пакеты с мусором так и лежат, хозяйка обрезает розы и складывает в мешок. Когда вывезут, пока не знают.
А ещё я дома сходил в туалет перед выходом. Но в палисаднике нашёл место, где я себе до этого устроил туалет, и решил ещё раз сходить. Так сказать, пометил, чтобы все знали, что это мой палисадник!
Трава опять разрастается.
А ещё меня очень тянет в подвал. Заложили окно, чтобы я не лез туда:
Но я подхожу, стою и смотрю, что там в подвале делается. А хозяйка меня постоянно отгоняет оттуда.
А это я в шоке:
Включили тревогу. Хозяйка предложила домой идти, но я не захотел. Было тихо, бахов не слышали, и хозяйка решила пока в палисаднике остаться.
А я решил полежать:
Опять весь мусор собрал:
Тревогу скоро выключили, всё хорошо.
А я продолжил лежать. Но никогда не расслабляюсь, приходится слушать, что вокруг происходит:
Погулял ещё немного, и хозяйка сказала, что пора домой идти. Ругалась, что я много мусора в этот раз на шерсть нацепил. Чего ругаться? Похожу я дома, всё отвалится. Делов-то! Ну а то, что убирать надо будет, так всегда убирать надо, чище станет.
Взяла хозяйка меня на руки, и мы направились домой. Когда закрывали калитку, то мимо проходили незнакомые девочки. Я их испугался и попытался вырваться. В итоге поцарапал хозяйке руку, а ещё пострадала её джинсовая куртка: там получилась зацепка и дырка.
Но на самом деле я хозяйке помог. Этой куртке уже было много лет, и ткань на рукавах довольно сильно протёрлась, скоро дырки уже будут. И хозяйка уже присматривала себе новую, но пока не выбрала.
Вот я и помог, теперь быстрее новую купит.
Вечером меня вкусно покормили, дали сердце. А потом я спать пошёл, отдыхал после впечатлительной прогулки.
Ну а перед сном пришёл халат месить, как положено.
Всем кусь и до скорых встреч!