Ещё один стобалльник появился в Стерлитамаке! Это Булат Байтимеров из школы №31. "Твой успех — это лучшее доказательство того, что мечты сбываются, если идти к ним с уверенностью и не сворачивать с пути", - так поздравили ученика в отделе образования города. Мы также поздравляем Булата и его учителя Ларису Витальевну Капусто с отличным результатом. Источник и фото: МКУ "Отдел образования г. Стерлитамак".
В Стерлитамаке выпускник сдал ЕГЭ по математике на сто баллов
20 июня20 июн
12
~1 мин