Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИРИШКА

Суббота

Доброе утро 🩵
У меня всё нормально, вчера отработала в день, сегодня пойду в ночь. По прежнему оператором.
У детей всё хорошо: Семён в пришкольном лагере отработку проходит, следующая неделя у него последняя, потом будет высыпаться и отдыхать. Завтра планируем с ним сходить на рыбалку 🤭
Соня пока отдыхает, со следующей недели начнём медосмотр проходить с ней.
Оглавление

Доброе утро 🩵

У меня всё нормально, вчера отработала в день, сегодня пойду в ночь. По прежнему оператором.

Уже привыкаю потихоньку, и надеюсь меня оставят на этом месте 🫣 Так то начкар сказал учись и работай, но всё меняется постоянно в постовой, поэтому я не знаю вобщем что будет.
Да и в целом не важно, куда поставят - туда и поставят. Главное что у меня работа есть 🙂

У детей всё хорошо: Семён в пришкольном лагере отработку проходит, следующая неделя у него последняя, потом будет высыпаться и отдыхать. Завтра планируем с ним сходить на рыбалку 🤭

Соня пока отдыхает, со следующей недели начнём медосмотр проходить с ней.

Пока ничего про поступление писать не буду, как всё сделаем - тогда и напишу. Не хочу раньше времени рассказывать.

У нас сегодня пасмурно, немножко это на меня влияет, чуть голова болит...

Бесит эта метеозависимость, как бабуля древняя (+100 лет) прям себя чувствую 🙄

Надо сейчас взбодриться, принять лекарства и домашними делами заняться)

Друзья, спасибо, что вы со мной 🫂

Всем хорошего дня и отличного настроения 🫂

Берегите себя и своих близких 🫂

моё фото
моё фото