Доброе утро 🩵
У меня всё нормально, вчера отработала в день, сегодня пойду в ночь. По прежнему оператором.
У детей всё хорошо: Семён в пришкольном лагере отработку проходит, следующая неделя у него последняя, потом будет высыпаться и отдыхать. Завтра планируем с ним сходить на рыбалку 🤭
Соня пока отдыхает, со следующей недели начнём медосмотр проходить с ней.