Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как активисты КРОО «Феникс-Юг» помогают нашим защитникам в зоне СВО и тылу

Девять отправок гуманитарки в зону СВО и несколько дней у плиты, чтобы накормить сотрудников МЧС, которые участвовали в ликвидации ЧС на нефтебазе в Усть-Лабинске - такие у волонтеров результаты за этот месяц. Руководитель КРОО «Феникс-Юг» Татьяна Киреева рассказала, что «за ленточку», как и всегда, передали сублимированные супы и каши, которые волонтеры объединения готовят самостоятельно, чай, кофе, конфеты, печенье и бутилированную воду. - Сейчас жарко, поэтому бойцы особенно нуждаются в питьевой воде. При сборе гуманитарной помощи учли это и отправили упаковок с водой больше, чем прежде, - рассказала Татьяна Анатольевна. - Когда в районе случилась беда, тоже постарались помочь огнеборцам всем, чем можем. Эти несколько дней были непростыми, но мы с участниками группы не растерялись. Распределив обязанности, приступили к работе. Кто-то трудился у плиты, другие закупали воду, влажные салфетки, третьи были на развозе. Считаю, справились достойно. Сейчас волонтеры снова собирают гуманита

Девять отправок гуманитарки в зону СВО и несколько дней у плиты, чтобы накормить сотрудников МЧС, которые участвовали в ликвидации ЧС на нефтебазе в Усть-Лабинске - такие у волонтеров результаты за этот месяц.

Руководитель КРОО «Феникс-Юг» Татьяна Киреева рассказала, что «за ленточку», как и всегда, передали сублимированные супы и каши, которые волонтеры объединения готовят самостоятельно, чай, кофе, конфеты, печенье и бутилированную воду.

- Сейчас жарко, поэтому бойцы особенно нуждаются в питьевой воде. При сборе гуманитарной помощи учли это и отправили упаковок с водой больше, чем прежде, - рассказала Татьяна Анатольевна. - Когда в районе случилась беда, тоже постарались помочь огнеборцам всем, чем можем. Эти несколько дней были непростыми, но мы с участниками группы не растерялись. Распределив обязанности, приступили к работе. Кто-то трудился у плиты, другие закупали воду, влажные салфетки, третьи были на развозе. Считаю, справились достойно.

Сейчас волонтеры снова собирают гуманитарку для бойцов спецоперации - сразу по трем заявкам.

]]>>