". Охуенный результат по выдаче. В России. Развелось (как тараканов)... Я не помню ни одного советского главы государства при котором за подобное суждение его автор не пострадал бы. А в нынешней действительности барин открыто говорит холопам: - вы охуели! Слишком умные стали!!! Бесит. Не то слово! Разжигает. Ни чё, ни чё... Не долго уже. Как минимум Я тебя, падлу, запомнил. Далеко не убежишь...
Заложи в поисковик "развелось слишком много людей с высшим образованием
20 июня20 июн
~1 мин