Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мирский FM

Заложи в поисковик "развелось слишком много людей с высшим образованием

". Охуенный результат по выдаче. В России. Развелось (как тараканов)... Я не помню ни одного советского главы государства при котором за подобное суждение его автор не пострадал бы. А в нынешней действительности барин открыто говорит холопам: - вы охуели! Слишком умные стали!!! Бесит. Не то слово! Разжигает. Ни чё, ни чё... Не долго уже. Как минимум Я тебя, падлу, запомнил. Далеко не убежишь...

Заложи в поисковик "развелось слишком много людей с высшим образованием".

Охуенный результат по выдаче.

В России.

Развелось (как тараканов)...

Я не помню ни одного советского главы государства при котором за подобное суждение его автор не пострадал бы.

А в нынешней действительности барин открыто говорит холопам:

- вы охуели! Слишком умные стали!!!

Бесит. Не то слово! Разжигает.

Ни чё, ни чё... Не долго уже.

Как минимум Я тебя, падлу, запомнил. Далеко не убежишь...