Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что привезти из Турции. Дьюти Фри 2026

Что я привезла из Турции. Что купила в Дьюти Фри. К сожалению , мне пришлось вернуться раньше,даже фотосессию сделать не успела, загорела плохо, впереди Вас ждет история возврат авиабилетов бизнесс класс по невозвратному тарифу, оставайтесь со мной, да мой папа умудрился купить именно по такому , естественно, ему никто не сказал , что тариф невозвратный, вернули билеты мы за четыре дня до

Что я привезла из Турции. Что купила в Дьюти Фри. К сожалению , мне пришлось вернуться раньше,даже фотосессию сделать не успела, загорела плохо, впереди Вас ждет история возврат авиабилетов бизнесс класс по невозвратному тарифу, оставайтесь со мной, да мой папа умудрился купить именно по такому , естественно, ему никто не сказал , что тариф невозвратный, вернули билеты мы за четыре дня до полета😉😂 планирую дойти до Верховного суда, может и до Конституционного ;) , в очередной раз буду создавать судебную практику, что поделать, у каждого своя миссия в этом мире, я все таки правозащитник , член партии Единая Россия - это обязывает ;) 

 Что же я привезла,бегом , но успела , едва не опоздав на самолет ? Я не понимаю, зачем привозить туристов в аэропорт впритык, им надо совершить шопинг в дьюти фри, поесть, в самолете все несьедобно.... посетить бизнес зал. Для полного ощущения счастья водитель не знал в какой самолет нас везет, а их несколько , выясняли методом тыка на взлетной полосе ;)

 Привезла, конечно , люксовую косметику, в наших магазинах ее нет, на маркет плейсах, я сомневаюсь , что это оригиналы, на другую косметику у меня аллергия.

1) Любимая тушь Ланком Lancome hypnose doll eyes, аж 5 штук. 

  Я долго мучилась, искала замену туши среди масс маркета , перепробовала кучу , но не нашла, они все ни о чем +аллергия , глаза чешутся, опухают, краснеют.    

  Нарощенные ресницы , смотрятся комично и уродливо, пародия какая -то , кроме того после ламинирования ресниц с ними ходить невозможно, я нарастила и сняла 5 раз, слезы текут ручьем, глаза красные, свои после ламинировпния становятся толще, нарощенные мешают , царапуют глазное яблоко, кроме того после нарощенных от своих не остается ничего, коньюктивит часто, я от них отказалась, плюс клей тоже аллергия

-2

 2) Любимый крем SHANEL SUBLIMAGE . Все нелюксовые крема, по моему мнению и опыту пустая трата денег, деньги в мусор , они не дают ничего , особенно когда немного за 30 😉 максимум увлажнение

-3

 3) Любимый парфюм SHANEL COCO NOIR и GUERLAIN. На мой взгляд это самые стойкие и качественные бренды парфюма. Все подделки раскрываются ужасно, я очень хорошо чувствую запахи , поэтому для меня не вариант, я люблю только оригинальный люкс.

-4

 4) Шикарный тональный крем Ланком Lancome Abcolue. У меня склонность к аллергии , от тональных кремов масс маркета у меня лицо опухает и краснеет, поэтому я ходила последнее время без него, но лицо без него не очень, фото можно пофотошопить, а вот в реальности непрезентабельно ;) мазала автозагаром.

-5

  В наших магазинах, с косметикой очень плохо, ну ничего нет..одно расстройство, вся надежда на дьюти фри. Но, в дьюти фри Турции у выхода в Россию тоже как "Мамай прошел" помад диор нет , все смели, как и полеток теней и пр. 🙄

 Друзья, живите красиво, живите легко, достойно и со вкусом к жизни, Ваша Наденька Морозова и ЮК "ЛУЧ ПРАВА" 

luch-pravacompany.tilda.ws

 #дьютифри#косметика#парфюмерия#юрист#адвокат#право#закон#путешествия#шанель#герлен#парфюмерия#красота#аэропорт#авиабилеты#отдых#путешествия#Турция