Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вчера мастер шпатлевал дырки в стенах после создания новой проводки

Вся квартира в белой пылюке, как ни накрывали, снимали шкафы, все из них вынимали - короче как будто переезд. И я как бы готова это разобрать. Но. Чтобы убрать вещи в один шкаф, нужно его помыть, а тряпка покрыта слоем пыли и ее нужно постирать, а чтобы постирать, нужно вытащить еще из кладовки то, что ждало своей очереди, а чтобы туда пробраться, нужно мачете, а чтобы потом эо все развесить, нужно разгрести то, что стоит на пути к балкону и окну. Где то первое правильное действие, которое запустит цепочку чистоты?

Вчера мастер шпатлевал дырки в стенах после создания новой проводки. Вся квартира в белой пылюке, как ни накрывали, снимали шкафы, все из них вынимали - короче как будто переезд.

И я как бы готова это разобрать. Но.

Чтобы убрать вещи в один шкаф, нужно его помыть, а тряпка покрыта слоем пыли и ее нужно постирать, а чтобы постирать, нужно вытащить еще из кладовки то, что ждало своей очереди, а чтобы туда пробраться, нужно мачете, а чтобы потом эо все развесить, нужно разгрести то, что стоит на пути к балкону и окну.

Где то первое правильное действие, которое запустит цепочку чистоты?