Ярославский "Шинник" определился с будущим двух полузащитников, как пишет "YarNews.net". Срок аренды хавбека Артура Галояна, игравшего за ярославцев в весенней части первенства, подошел к концу, и клуб решил прекратить сотрудничество с игроком. Теперь футболист продолжит карьеру в московском "Торпедо". "Артур пришел в "Шинник" в зимний перерыв прошедшего сезона и внес серьезный вклад в успешное выступление ярославцев. На счету Галояна 3 забитых гола в 13-ти проведенных матчах. Благодарим Артура за хорошую работу и желаем дальнейших успехов в карьере.", - говорит руководство "Шинника". Одновременно с этим команда оформила трансфер 29-летнего полузащитника Эдуарда Валиахметова, который уже имел опыт выступлений за ярославский коллектив. Стороны подписали соглашение, рассчитанное на один сезон. "В своей карьере выступал за "Урал", "Челябинск", "Балтику", "Шинник" и "Нефтехимик". В рамках турнира Первой лиги провел 99 матчей, в которых забил 2 гола. Эдуард, с возвращением в "черно-синюю" с
«Шинник» расстался с Галояном и вернул в команду Эдуарда Валиахметова
20 июня20 июн
83
1 мин