Народная артистка СССР Алла Пугачева публично поздравила своего супруга Максима Галкина (признан Минюстом России иностранным агентом) с юбилеем. В честь 50-летия шоумена певица разместила в социальных сетях совместную фотографию и оставила лаконичное, но многозначительное послание. «Моему любимому 50. Живем дальше», — написала Пугачева, дополнив публикацию эмодзи в виде сердца. Пост быстро привлек внимание поклонников пары. Многие пользователи отметили, что короткая фраза артистки отражает стойкость супругов, которые уже несколько лет находятся в центре общественного внимания и обсуждений. Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали отношения в 2011 году. Их союз на протяжении многих лет остается одной из самых обсуждаемых семей в российском шоу-бизнесе. В 2013 году у супругов появились двое детей — сын Гарри и дочь Елизавета. Дети родились с помощью суррогатной матери. После событий 2022 года семья покинула Россию. Некоторое время супруги проживали в Израиле и латвийской
Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с 50-летием: «Живем дальше»
3 дня назад3 дня назад
225
1 мин