Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КУЛЬТУРНЫЙ ПОЛИТИК

Кто это награждал? Тамара Эйдельман больше не заслуженный учитель

Иноагентку, но при этом заслуженную учительницу России, чьи имя и фамилию я поставил в название данной статьи, лишили её почетного статуса. Кроме того, впаяли ещё и уголовный срок. Об этом всем нам сообщила пресс-служба московской прокуратуры. Пожалуй, мало кто заслужил такой "букет приветов" от родного государства, как эта, скажу интеллигентно, женщина. Ибо она просто патентованная рус8фобка. Кончен9я. От верхушки до пятушки. Я несколько раз писал о ней, и даже не буду повторять ту откровенную чушь, кою она несла постоянно, так сказать, в массы. Историческую, имею в виду. Да и на современные темы. Порой даже казалось, что она немного не в себе. А порой, что и полностью. Из ума выжила. Ибо Россия её так ценила и сытно кормила, а она словесно бл9вала постоянно в её сторону чуть ли не в ежедневном режиме. То есть раз за разом уничижала "руку дающую". Впрочем, не Россия её, конечно, ценила. А эйдельманоподобные, что у нас окопались. То бишь всё здесь правильно, верно и по справедливости.
Оглавление

Хорошую новость вчера увидел.

Иноагентку, но при этом заслуженную учительницу России, чьи имя и фамилию я поставил в название данной статьи, лишили её почетного статуса.

Кроме того, впаяли ещё и уголовный срок.

Об этом всем нам сообщила пресс-служба московской прокуратуры.

Ну что тут скажешь?

Пожалуй, мало кто заслужил такой "букет приветов" от родного государства, как эта, скажу интеллигентно, женщина.

Ибо она просто патентованная рус8фобка.

Кончен9я.

От верхушки до пятушки.

Я несколько раз писал о ней, и даже не буду повторять ту откровенную чушь, кою она несла постоянно, так сказать, в массы.

Историческую, имею в виду.

Да и на современные темы.

Порой даже казалось, что она немного не в себе.

А порой, что и полностью.

Из ума выжила.

Ибо Россия её так ценила и сытно кормила, а она словесно бл9вала постоянно в её сторону чуть ли не в ежедневном режиме.

То есть раз за разом уничижала "руку дающую".

Впрочем, не Россия её, конечно, ценила.

А эйдельманоподобные, что у нас окопались.

Поэтому получите, наконец, к чему стремились.

То бишь всё здесь правильно, верно и по справедливости.

Правда, к моему позитиву тут примешивается ещё и вот такое.

Одно заветное желание теперь меня охватывает, если брать эту тему.

Знаете, очень хочется увидеть фамилии тех, кто подписывал в министерстве образования те самые документы (ходатайства там и прочее).

На присвоение звания заслуженного учителя.

Подобному существу.

То есть...

Кто Это награждал?