Иноагентку, но при этом заслуженную учительницу России, чьи имя и фамилию я поставил в название данной статьи, лишили её почетного статуса. Кроме того, впаяли ещё и уголовный срок. Об этом всем нам сообщила пресс-служба московской прокуратуры. Пожалуй, мало кто заслужил такой "букет приветов" от родного государства, как эта, скажу интеллигентно, женщина. Ибо она просто патентованная рус8фобка. Кончен9я. От верхушки до пятушки. Я несколько раз писал о ней, и даже не буду повторять ту откровенную чушь, кою она несла постоянно, так сказать, в массы. Историческую, имею в виду. Да и на современные темы. Порой даже казалось, что она немного не в себе. А порой, что и полностью. Из ума выжила. Ибо Россия её так ценила и сытно кормила, а она словесно бл9вала постоянно в её сторону чуть ли не в ежедневном режиме. То есть раз за разом уничижала "руку дающую". Впрочем, не Россия её, конечно, ценила. А эйдельманоподобные, что у нас окопались. То бишь всё здесь правильно, верно и по справедливости.
Кто это награждал? Тамара Эйдельман больше не заслуженный учитель
20 июня20 июн
2769
1 мин