?😂 Уже не в первый раз смеемся с туристами, что если надо в ночи что-то забронировать, то это ко мне. А тут вообще бинго вот на днях. Клиентка с бронхитом и отитом. Думаете она на больничном? Неа, ей утром улетать в командировку по работе. А мы с ней сидим Турцию выбираем в переписке 😁 Потому что потом она улетит и ей будет некогда. А с работы она пришла около 23 часов. И вот поэтому мы в ночи обсуждаем рейсы, трансферы и отели. Все сделали, кстати. Но она мой герой 💪 Я потом спрашивала как самочувствие, говорит лечение назначили эффективное и намного лучше. Вот так, без отрыва от работы. Да я и сама такая дурная, очень ее понимаю. А вы в час ночи бронируете?😂 🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 Записки утомленного турагента
Кто ещё вам в час ночи будет тур бронировать
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин