В Ленинском районном суде Перми вынесли приговор Исе Сахаб оглы Мирзаеву, зверски избившему двух девушек, отказавшихся с ним знакомиться. Инцидент произошёл в День всех влюблённых в клубе «Май Тай». В результате «ухаживаний» азербайджанца посетительницы остались без зубов и со швами на лице. На агрессора были заведены уголовные дела. В суде его защищали четыре адвоката, которые поддержали позицию своего клиента в том, что дамы «сами напросились» и «спровоцировали» Ису. Кроме того, свидетели с его стороны защиты убеждали суд, что Иса очень хороший мальчик с правильным воспитанием. Непосредственно перед прениями в процессе выступил представитель общественной организации «Ассамблея народов Азербайджана» Алага Микаил Оглы Агаев. Он рассказал, что давно знает семью Мирзаевых, а Иса Сахаб оглы «всегда был хорошим мальчиком, получил высшее образование, помогал людям». В заседаниях участвовали учитель труда и классная руководительница «хорошего мальчика», не видевшие его 20 лет. Оба характер
«Он очень хороший»: азербайджанцу, жестоко избившему девушек за отказ познакомиться, вынесли приговор
20 июня20 июн
2248
1 мин