именно с этих бульдозеров я начинал.. Фото сделано на отвале, наша задача была в вскрытии земляного слоя и открытие отвала бульдозерами — это начальный этап земляных или вскрышных работ! Вот работал на таком бульдозере, и мне нравилось, никакого кондиционера, двери на распашку и газ в палас! До сих пор свист турбин от этих бульдозеров в голове 😅 А вы на чем начинали работать? Присылайте фотографии ребят, интересно по смотреть и почитать! А лучшие посты от вас опубликую прям в ленту! 💪🏻
Если на этом бульдозере работал, то и на других без проблем сможешь! А говорим мы про т130/170, 2014-2016 год, как быстро летит время, но
2 дня назад2 дня назад
74
~1 мин