Прогуливаясь во дворе, увидала ремонт близлежащей дороги, той самой, которая ведёт к моему дому (едешь в соцтакси и трясёшься по колдобинам и дорожным дырам). Писала в госуслугах и просила сделать ремонт! Однако мои усилия были напрасны. ГОСУСЛУГИ ответили мне, что эта дорога принадлежит к дому по улице Королёва 2, и, это они должны делать собрание жильцов и заказывать ремонт с помощью бюджета их дома, а не Администрация. Ну, вот, видимо жильцы дома решили этот вопрос в пользу ремонта!