Дорогие друзья, всем привет! В ожидании «Обители зла» от Зака Креггера многие ошибочно могли обратить свое внимание на недавно вышедший «Обитель зла: Мутация» 2026… Чтобы сразу расставить точки, отметим, что во всем сново виноваты наши локализаторы. Оригинальное название этого фильма — «The Cure», что дословно переводится как «Лекарство» и тут совершенно нет никакого отношения ни к «Обители зла», ни к «Мутации». В очередной раз нас решили надурить и прокатить фильмец за счет громкого имени именитой франшизы. Все это очень дурно пахнет… но это ладно, многое здесь можно сказать, но это не то место, ибо цензура, сами понимаете, давайте вкратце о фильме. Сюжет всецело закручен вокруг 16-ти летней Эшли Браун, которая страдает от загадочной болезни. Она живет в семье богатых и влиятельных биотехнологов(так скажем), что взяли совсем маленькую Эшли в свою семью и всячески пытаются помочь ей. Но вдруг выясняется, что родители используют ее кровь в своих экспериментах, а все ее лечение — это нам
«Обитель зла: Мутация» 2026 — Ничего общего с именитой франшизой. Да сколько можно так делать?!
20 июня20 июн
211
2 мин