В отношении киевского режима больше не должно существовать никаких правил, считает зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, причиной стали массированные террористические атаки на российские города. Интенсивность наносимых Украиной ударов продолжает расти, подметил зампред СБ РФ. "Пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может", — написал Медведев в своем канале в мессенджере MAX. При этом он отметил, что за гранью допустимого должно оставаться лишь умышленное уничтожение гражданского населения. "Подчеркиваю: умышленное, то есть заведомо намеренное. Остальное вполне допустимо, как бы ни выли выродок с Банковой и его ублюдочная европейская подтанцовка", — сказал зампред СБ. Он также заявил, что действующие международные нормы ведения войны, включая Гаагские конвенции, утратили актуальность, поскольку характер вооруженных конфликтов за последнее столетие существенно изменился. Ранее Медведев призвал продолжать р
Медведев: после атак на города РФ правил в отношении Киева больше нет
3 дня назад3 дня назад
14,7 тыс
~1 мин