". Нормальный разбор начинается со скучных вопросов. Сколько всего долгов? Кому должны? Есть ли просрочки? Что уже в суде? Есть ли приставы? Какой доход? Что с имуществом? Были ли сделки за последние годы? Есть ли МФО, кредитки, рассрочки, долги знакомым? Эти вопросы кажутся простыми, но именно на них обычно всё и держится. Потому что человеку хочется услышать готовый ответ, а без вводных любой ответ будет красивой догадкой. Я не люблю так работать. Сначала факты. Потом варианты. Потом уже решение, если оно вообще созрело. Если готовы описать ситуацию, пишите без лишних персональных данных: сумма примерно, стадия, есть ли суд или приставы, есть ли имущество. MAX для связи: https://max.ru/id90501352716_biz Можно и просто продолжить читать. Иногда человеку нужно время, чтобы собрать картину.
Первый разбор в Крепости не начинается со слов "вам надо банкротиться
20 июня20 июн
~1 мин