Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РИА Новости

Медведев объяснил, почему России не понадобятся концлагеря для европейцев

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что в России не будет отрабатываться возможность создания концлагерей для европейцев, потому что они не понадобятся. Ранее в российских силовых структурах сообщили РИА Новости, что армия Нидерландов отрабатывает развертывание лагеря для российских военнопленных. "Какие-то безумные голландцы, укурившись вусмерть в своих кофешопах, рассуждают о концентрационных лагерях для российских военнопленных", - прокомментировал Медведев в своем канале в "Макс". Зампред Совбеза отметил, что Москва не станет отвечать симметрично на эти действия. "Россия, в отличие от впавшей в неонацизм мерзкой старухи Европы, концлагеря для европейцев создавать не будет. И не потому, что это безнравственно, а просто потому, что в случае войны с какими-нибудь сопливыми голландцами они будут не нужны. Радиоактивные кости и пепел обычно зарывают глубоко в землю", - подчеркнул он. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
   Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским СМИ | © РИА Новости / Екатерина Штукина
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским СМИ | © РИА Новости / Екатерина Штукина

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что в России не будет отрабатываться возможность создания концлагерей для европейцев, потому что они не понадобятся.

Ранее в российских силовых структурах сообщили РИА Новости, что армия Нидерландов отрабатывает развертывание лагеря для российских военнопленных.

"Какие-то безумные голландцы, укурившись вусмерть в своих кофешопах, рассуждают о концентрационных лагерях для российских военнопленных", - прокомментировал Медведев в своем канале в "Макс".

Зампред Совбеза отметил, что Москва не станет отвечать симметрично на эти действия.

"Россия, в отличие от впавшей в неонацизм мерзкой старухи Европы, концлагеря для европейцев создавать не будет. И не потому, что это безнравственно, а просто потому, что в случае войны с какими-нибудь сопливыми голландцами они будут не нужны. Радиоактивные кости и пепел обычно зарывают глубоко в землю", - подчеркнул он.

Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>