Когда в телефоне есть приложение и возможность сидя дома что то заказать , то рука автоматически тянется к телефону и сразу становится что то нужно. Летом это происходит чаще , потому что хочется летнего наряда или нового купальника.
У меня было несколько разных и популярных приложений , называть не буду их знают все. Но я весной их все удалила , потому что это меня начало затягивать , наверное начался шопоголизм. Вообщем деньги тратить легко , а когда их не так много , то это разрушает семейный бюджет.
Я человек сильный и продержалась до мая , а в мае одно приложение ОЗОН разрешила себе скачать. И то по необходимости нужно было купить иглы для лечения у иглорефлексотерапевта. Иглы лежат , а очередь на лечение еще не подошла .
Решила приложение оставить и заказывать , то что мне нужно на этом приложении , раньше оно меня не подводило. Но все меняется и в этот раз я заказала мужу летний костюм с футболкой для работы и себе летние светлые брюки. Прошел месяц , а доставку каждую неделю переносят и вместо 10 июня уже перенесли на 30 июня.
Но из за того , что каждый раз я захожу в приложение и смотрю доставку , решила заказать себе несколько летних платьев и два купальника. Пока ждала новый заказ вдруг неожиданно пришли мои брюки , а для мужа доставку костюма опять перенесли .
Дождалась я весь заказ моих платьев и отправилась в примерочную. Платья пришли все в соответствии с заказанным размером и описанному качеству. Упаковка у одного платья нарушена , но качество нормальное.
Долгожданные брюки , которые пришли с задержкой , я тоже вскрыла упаковку и сразу поняла размер не мой , хотя вроде бы тот , какой заказывала , но видимо брюки маломерки . Цвет тоже не тот , я заказывала молочный , а пришел белоснежный . Вид у брюк совсем не как на модели и совсем не турецкое производство , а похоже на китайское.
Так как размер не подошел даже на первый взгляд , я их примерять не стала. Посмотрела качество и плотность ткани , на лето эти брюки не подойдут , ткань плотная и в них будет жарко.
Может если бы они были летние ,я бы перезаказала , но ждать заказ еще полтора месяца это уже слишком долго. Поэтому воздержусь. Деньги я заплатила вперед и поэтому буду ждать когда мне их вернут обратно.
Перехожу к платьям , мне на лето захотелось что то легкое и на пляж и на прогулку. Об этом платье я нашла много хороших отзывов , но моего размера был только терракотовый цвет. Я рискнула и заказала . Качество ткани мне понравилось и фасон прямой , хорошо село на фигуре , но цвет не для меня.
Решила все равно примерить и поняла , что при моей фигуре и для моего возраста оно не подходит . Может появится другой цвет , тогда я наверное его закажу , платье легкое и для лета самое то , жарко не будет. Конечно оно немного выделяет неровности фигуры , но в другом цвете мне кажется это будет не так заметно.
Мне очень понравился вот этот светло изумрудный сарафан. В нем все казалось идеально. Сшито хорошо , ткань плотная и немного растягивается и цвет хороший приятный . Даже лейбл с моим именем , я померила платье и осталась очень довольна . Но решение буду принимать , после примерки всего остального , что заказала.
В последний момент заметила металлические люверсы на лямках и они испортили сразу все впечатление . Это так удешевляет всю модель , они совсем здесь не уместны , платье летнее и этот элемент все портит. Сразу стало понятно , что производитель узбекистан.
Вот такой хороший вариант и может быть многие на это внимание не обращают , а у меня уже нет желания его покупать . Для сарафана летнего 2000 рублей это тоже не дешево. Трикотаж может и качественный , но это все равно такая ткань , что может потерять форму и цвет после стирки.
Еще я заказала вот такие шлепки открытые на лето и на пляж. Мне понравились они как сидят на ноге и то , что они открытые и ноги будут дышать .Мои сабо такие тяжелые и закрытые , а эти будут на жару как раз. Заказ пришел вовремя и по акции я их купила за 650 рублей , оставался один размер и как раз он мне подходил. Эти шлепки я одела и снимать не хочется.
Ну и самое главное для каждой женщины это любимый аромат , в этом году на 8 марта я купила себе и девчонкам в подарок духи. Но свои любимые духи зеленое яблоко не нашла. В магазинах в России их сейчас нет. Стала искать на ОЗОНЕ и нашла много предложений.
Конечно сомнение было и поэтому решила начать с пробника , духи американские и оригинала мне не найти. Но я покупала такие же духи турецкого производства и арабского. Похожи немного , приятный аромат и можно использовать за неимением лучшего.
Решила заказать арабский пробник , аэрозоль и для сумочки удобно и по аромату попробую. В результате оказалось , что при моменте открытия или просто от флакона запах был похож , но при первом пользовании был слышен только запах спирта и мгновенно аромат улетучивался .
Открыла упаковку уже дома , поэтому буду использовать их для дезинфекции рук на другое они не годятся. Хорошо , что не купила большой флакон , лучше подожду , может они еще появятся в фирменных магазинах или в дьюти фри кто нибудь купит из знакомых.
О своем здоровье я тоже позаботилась , на Озоне я купила крем для лечения суставов , его мне посоветовал знакомый врач. Запах похож на звездочку , он должен иметь согревающий и обезболивающий эффект .
Пока результата нет , пользуюсь недавно , посмотрим , как будет действовать. Но согревающего эффекта я не почувствовала , ну ладно лишь бы обезболивал. У меня больше доверия нашим кремам с пчелиным или змеиным ядом , Но здесь тигр на меня произвел впечатление , попробую восточную мазь .
Хорошо , что в помещении Озон работал кондиционер , я провела в примерочной около часа. Пока все перемерила , даже устала. Два заказанных купальника пришли вместо моего размера почему то 48 и конечно они мне не подошли. Отдельный я еще попыталась одеть , а вот слитный не смогла .
Интересно , те кто отправляли и формировали заказ не увидели разницу в несколько размеров . Конечно я даже не стала разбираться со всеми этими заморочками. Ну пока у меня есть два купальника , но раздельный я покупала в Турции в 2019 году , пора поменять.
В прошлом году я купила один купальник в Спортмастера , наверное лучше поищу там , Озон меня разочаровал. Пора заканчивать с примерками и пойти прогуляться, тем более на улице такая красота , тепло и ветерок .
Лето прекрасное время для отдыха и прогулок , а еще можно любоваться цветами , которые поражают своим разнообразием.