В предыдущей статье я предложила выбрать один аромат у каждого люксового бренда, который вы хотели бы получить на память перед тем, как он навсегда исчезнет. И не важно – новинка это или снятость, любой и из любого временного периода. И тут я вспомнила, как много комментариев было под статьями о советской парфюмерии уже несуществующих фабрик… Кстати, у люксовых домов собрался некий хит-лист ароматов, которые чаще всего встречались в комментариях. Вот она – настоящая народная популярность, даже если идет вразрез с финансовой отчетностью)) С нашей парфюмерией я свой список составить не могу, потому что когда я доросла до духов уже продавались западные бренды. Из того, что помню в семейных запасах - «Красная Москва», «Тайн рижанки», «Пани Валевска», «Ландыш серебристый» (и мама, и бабушка говорили, что они так себе, а вот «Лесной ландыш» - вот это были духи!), «Тет-а-тет», «Диалог», одеколон «Саша» и «Злато скифов» - нравились мне только последние)) Может и еще что-то было, но в силу вре