Как стало известно, “незаменимые” и “ценнейшие” иностранные специалисты из Средней Азии отмечали свадьбу в этническом кафе “Дияр” в Екатеринбурге. “Богобоязненные”, “непьющие” и “трудолюбивые” мигранты, по версии некоторых депутатов ГосДумы и лоббистов инородцев, лучше работают, чем местные жители, и более законопослушны. Примитивное мнение или коррупционная составляющая чиновников дают свои плоды. Сообщается, что наглые и агрессивные иностранцы в тот день были на свадьбе у земляков. Уверенные в своей безнаказанности и воспитанные в лучших традициях своей семьи, после употребления харамных напитков, вышли на улицу показать своё мнимое превосходство. Проходившая мимо небезразличная женщина сделала им замечание, попросив вести себя культурно. Но в ответ ущемившиеся гастарбайтеры набросились на потерпевшую и применили к ней физическое насилие. Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. Оказалось, что ранее сотрудники этого заведения уже избивали журналистку. Там проходили рейды
В Екатеринбурге мигранты из Средней Азии напали на женщину возле этнического кафе “Дияр” из-за замечания.
20 июня20 июн
3694
1 мин