Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жабкин

Новинки мороженого Магнат

Традиционный по субботам пост о продуктах Лето, а значит пора есть мороженое! Парочку постов о мороженом я вам уже приготовил. И сегодня о некоторых новинках от бренда "Магнат". Во первых всё чаще начинают использовать такое явление, как кобрендинг. Это когда два бренда создают совместный продукт. Чаще, конечно, эти бренды принадлежат одной корпорации, и таким образом она просто взаимоусиливает продажу продукта. Ведь в этом случае продукт купят поклонники сразу двух брендов, плюс просто интересующиеся. Например Milka с встроенным в шоколад крекером TUC (оба - от Mondelez). Вуаля! Получайте - Магнат "Даниссимо невероятно сливочный". Такой вот дуэт с творожком "Даниссимо". Состав. Вполне обычный (где молочный шоколад с эквивалентом какао-масла) + рисовые шарики в тёмном и молочном шоколаде - уже без заменителей. Магнат, как магнат внешне. 62 грамма, 80 мл. Внутри самого сливочного мороженого те самые шарики, как в творожке "Даниссимо" с шариками. Не так много, но и много точно не нужно

Традиционный по субботам пост о продуктах

Лето, а значит пора есть мороженое! Парочку постов о мороженом я вам уже приготовил. И сегодня о некоторых новинках от бренда "Магнат". Во первых всё чаще начинают использовать такое явление, как кобрендинг. Это когда два бренда создают совместный продукт. Чаще, конечно, эти бренды принадлежат одной корпорации, и таким образом она просто взаимоусиливает продажу продукта. Ведь в этом случае продукт купят поклонники сразу двух брендов, плюс просто интересующиеся. Например Milka с встроенным в шоколад крекером TUC (оба - от Mondelez).

Вуаля! Получайте - Магнат "Даниссимо невероятно сливочный".

Такой вот дуэт с творожком "Даниссимо".

-2

Состав. Вполне обычный (где молочный шоколад с эквивалентом какао-масла) + рисовые шарики в тёмном и молочном шоколаде - уже без заменителей.

-3

Магнат, как магнат внешне. 62 грамма, 80 мл.

-4

Внутри самого сливочного мороженого те самые шарики, как в творожке "Даниссимо" с шариками. Не так много, но и много точно не нужно. В целом мне даже понравилось.

-5

Как ответка, одновременно вышли творожки с двумя вкусами "Магната". Но покупать их я не стал. Отзывы не очень, да и вкусы такие в сочетании с творогом и посыпкой я не хочу пробовать.

-6

--

Рожок Магнат "Эйфория Маскорпоне голубика".

-7

Я уже обозревал эскимо с этим же вкусом.

Не смотря на кажущуюся миниатюрность, объём и вес рожка больше, чем у эскимо. Состав.

-8

Сверху - посыпка.

-9

Внутри оно тоже устроено по другому - тут начинка, а не прожилки, как в эскимо.

-10

Вкусно. Тоже рекомендую!