Прилёты по Москве украинцы транслировали на большом экране в Париже во время военной выставки. Из видеороликов, заполонивших укронет, с горящей Москвой можно смонтировать часовую документалку. Но вот тут вопрос – съёмка последствий прилётов в России по закону наказуема. Так кто же плюет на закон? Кто эти "операторы" в тылу и что с ними делать? ОЛЕГ БЕЛИКОВ В соцсетях враг строил следом за ударом по Москве провокацию. Идёт скоординированная работа против нашего общества, главная цель которой - вывести нас из душевного равновесия. С разных новых аккаунтов в ленты залетают истерические сообщения о начале новой мобилизации, мол, на фронт всех хромых и больных вербуют под видом "вахты" и прочее. Всю эту жуть разгоняют в комментариях боты. И что любопытно, в качестве фона для таких вбросов враг использует кадры "горящей Москвы". Как это было с кадрами пылающего "Крокуса" в 2022 году, а затем вторжения в Курскую область. Задача понятна - создать у нас ощущение, что всё кончено, всё пропало, у
"Для них главное – по кайфу обсудить, как плющат русских": Кто слил врагу "горящую Москву"?
20 июня20 июн
15,1 тыс
3 мин