Имеет. Нормальный протеин. Никакая не экзотика. Но у этой штуки узкая ниша. Во-первых, яичный протеин — он полноценный и стандартный. Он самый стандартный из всех стандартных. Потому что именно с него и начинали как со стандартного порошка. Эталон. Он плавает где-то наверху между сывороточным и казеином. Это реально белок, потому что сделан и белка, а не из желтка. Во-вторых, он не молочный. Если кто-то не переваривает лактозу или имеет аллергию на белки коровьего молока, то пусть ест яичный. Тот животный и полноценный по составу. При этом в яичном протеине нет жира и холестерина. Они остались в желтке, который выкинули. Углеводов тоже почти нет. Это практически изолят протеина. Яичный должен быть дороже. В нем меньше лейцина. Лейцин — это аминокислота, которая запускает синтез белка в мышце. Она не столько строительный материал, сколько сигнал. Спусковой крючок. Если в порции еды заложено 2-3 грамма лейцина, то мышцы начинают расти. А если лейцина мало, то мышцы растут вяло. Это важно
А что по поводу яичного протеина? Он имеет право на существование?
20 июня20 июн
2016
1 мин