Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь станичная

Новости местного пошиба: Убых, Доброцен и черепаха

Вот помните, любимый Дзен ограничиваю авторов за новости местячкового уровня. Ну типа, это никому не интересно.
Ну и фиг с ним, с Дзеном.
Есть у нас рядом со станицей хутор. Название красивое — Убых.
Это раньше хутора были в два двора. Сейчас это хорошие такие сельские поселения. На хуторе Убых два больших магазина — "Светофор" и "Доброцен". Два бывших свинарника, но кто, к чертям собачьим, об

Вот помните, любимый Дзен ограничиваю авторов за новости местячкового уровня. Ну типа, это никому не интересно.

Ну и фиг с ним, с Дзеном.

Есть у нас рядом со станицей хутор. Название красивое — Убых.

Это раньше хутора были в два двора. Сейчас это хорошие такие сельские поселения. На хуторе Убых два больших магазина — "Светофор" и "Доброцен". Два бывших свинарника, но кто, к чертям собачьим, об этом помнит?

Так вот, подъезжаем мы с мужем к "Доброцену". Нам сахар нужен для напитка, самобытного и градусного.

А тут вот!

Две псины, как два молодца, одинаковы с лица, сидят рядом с неизвестным предметом.

Да, это черепаха. Самая обычная, у нас таких, как этих, собак нерезанных.

-2

— Это наша черепаха!

— Ну, ты где?

— А Вася выйдет?

-3

Собаки, кстати, стерелизованные. Бирки на ушах. Мирные, добрые.

— Отдай! Наша!

-4

— Ну чо ты?

-5

Короче, ушли мы за сахаром. Ещё купили салаки, селёдки и сулугуни. Вышли — черепахи нет, собаки грустные. Смотрим, отобрали черепашку у собак. Дядька черепаху держит в руках.

Эх. ..

Вот такая новость местечкового масштаба: хутор, собаки и черепаха.

  • Пы. Сы. Ни одна собака не пострадала. Черепахи тоже.