Вот помните, любимый Дзен ограничиваю авторов за новости местячкового уровня. Ну типа, это никому не интересно.
Ну и фиг с ним, с Дзеном.
Есть у нас рядом со станицей хутор. Название красивое — Убых.
Это раньше хутора были в два двора. Сейчас это хорошие такие сельские поселения. На хуторе Убых два больших магазина — "Светофор" и "Доброцен". Два бывших свинарника, но кто, к чертям собачьим, об