Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Алла Пугачёва поздравила мужа с 50-летием: как отреагировал Сергей Соседов?

Соседов снова прав. И это самое обидное. Музыкальный критик разнёс Аллу Пугачёву. Сказал, что больше слышать о ней не хочет. Она себя уронила. Окончательно. Бесповоротно. Сергей Васильевич выдал программу-максимум в эфире «Ломовка Live». Назвал вещи своими именами. Ей нужно было уйти в 50 лет. Совсем уйти. После программы «Избранное». «Это великолепная точка: чёрный кабинет, пять музыкантов, она и столик, зеркальце, свеча… Невозможно оторваться!». И никакого балета. Никакой плазмы. Никаких Волочковых с дурацкими шпагатами. А что мы увидели на юбилейном концерте к 70-летию? Наряды, снятые с кремлёвских портьер. Юбка-колокол, которая сама ведёт певицу, а не она её. Фонограмма, трепыхания и полное отсутствие энергетики. «Уже не нужно было делать раз в десять лет какие-то концерты под фонограмму». Он не один такой. Игорь Наджиев требует от Пугачёвой публичных извинений за разрушенную карьеру. Но Соседов жёстче всех. Он говорит то, что многие думают, но боятся произнести вслух. «Алла очень

Соседов снова прав. И это самое обидное.

Музыкальный критик разнёс Аллу Пугачёву. Сказал, что больше слышать о ней не хочет.

Она себя уронила. Окончательно. Бесповоротно.

Сергей Васильевич выдал программу-максимум в эфире «Ломовка Live». Назвал вещи своими именами. Ей нужно было уйти в 50 лет. Совсем уйти. После программы «Избранное».

«Это великолепная точка: чёрный кабинет, пять музыкантов, она и столик, зеркальце, свеча… Невозможно оторваться!».

И никакого балета. Никакой плазмы. Никаких Волочковых с дурацкими шпагатами.

А что мы увидели на юбилейном концерте к 70-летию? Наряды, снятые с кремлёвских портьер. Юбка-колокол, которая сама ведёт певицу, а не она её. Фонограмма, трепыхания и полное отсутствие энергетики.

«Уже не нужно было делать раз в десять лет какие-то концерты под фонограмму».

Он не один такой. Игорь Наджиев требует от Пугачёвой публичных извинений за разрушенную карьеру.

Но Соседов жёстче всех. Он говорит то, что многие думают, но боятся произнести вслух.

«Алла очень низко пала и мне смешно видеть, как она пытается молодиться, как она пытается перезапустить своё творчество».

-2

Он с ужасом наблюдает за этими попытками. Сколько ни преображай себя, молодость не вернуть. Поезд ушёл 20 лет назад. За пределами родины она никому не нужна — все её слушатели остались в России. Но и в России она больше не будет востребована.

Почему? Потому что человек, который не понимает, когда нужно уйти, теряет всё. Уважение. Голос. Статус. И превращается в карикатуру на самое себя.

А теперь добавьте к этому цирк с поздравлениями. Максиму Галкину* (*признан иноагентом в РФ) стукнуло 50. В день юбилея Алла Борисовна молчала. Фанаты решили, что у пары проблемы в браке. Слухи о разладе ходили уже не первый месяц.

Но Примадонна выдержала паузу. И спустя сутки выложила фото. Положила голову на плечо мужа. Подписала лаконично: «Моему любимому 50. Живём дальше».

Живём дальше. Куда дальше-то?

При этом сама она в свои 77 выглядит так, будто пытается обогнать время. Новая причёска, идеальное лицо — и свежая волна слухов о пластике.

-3

Артистка ложилась под нож неоднократно. Всё в стремлении выглядеть моложе на фоне своего 50-летнего мужа.

Смешно. Грустно. И жалко одновременно.

Она могла бы открыть музыкальные школы по всей стране. Находить талантливых детей. Учить бесплатно. Привлекать спонсоров. Оставить после себя наследие. А не это вот всё.

Но нет. Жадность и желание урвать победили рассудок.

Стас Садальский — отдельный номер программы. Он извинился перед Галкиным за прошлые оскорбления. Признался, что просто ревновал его к Алле Пугачёвой. «Забудь и не обижайся, что ранее ругал тебя, просто ревновал к Алле Пугачевой».

Вот это поворот. Человек, который годами поливал грязью, вдруг приполз с повинной. И ведь сработало — мы это обсуждаем.

-4

Цирк уехал, а клоуны остались.

Не знаю, у кого из этой компании имеется совесть. По-моему, её здесь вообще не наблюдается. Иначе бы они уже давно закончили этот балаган.

А Соседов прав. Абсолютно прав. Он единственный, кто говорит то, что есть. Без прикрас. Без лицемерия.

Хотя мог бы и смелее высказываться. Но, видимо, ему надоело обсуждать то, что уже никому не интересно.

А что в итоге? Долг за электричество в квартире на Арбате — восемь-девять тысяч рублей. При этом молва судачит, что они с Галкиным* могут потерять недвижимость в России. И это при том, что муж в свои 50 щеголяет с подтянутым прессом и называет это «утро шестого десятка».

А она всё пытается. Молодится. Перезапускается. Держится за призрачную славу.

И всё это — на фоне полного равнодушия со стороны тех, кто когда-то носил её на руках.

-5

Вопрос только один. Зачем Алла Борисовна продолжает это делать?

Больше подробностей (и то самое видео) ищите в моём Telegram-канале Обсудим звезд с Малиновской или на моём канале в МАКС. Заглядывайте!

Если не читали:

* Признан иноагентом в РФ.