Джессика Симпсон обратилась к фанатам после того, как была вынуждена отменить предстоящий концерт в Огайо. 45-летняя поп-звезда и дизайнер в пятницу объявила, что её выступление в понедельник отменяется, а билеты подлежат возврату. «Я очень расстроена, и я буду скучать по вам всем! С нетерпением жду встречи с вами в ближайшее время!!» — написала она, передает Daily Mail. Организаторы подтвердили отмену, сославшись на погодные условия. «К сожалению, из-за приближающейся неблагоприятной погоды концерт Джессики Симпсон, запланированный на понедельник, 22 июня, отменен», — говорилось в сообщении. «Безопасность артистов и зрителей всегда является главным приоритетом. Билеты будут возвращены на исходные платежные средства в течение 48 часов». Это шоу должно было стать заключительным этапом ее американского тура, а следующее выступление запланировано только на октябрь в Мехико. Отмена концерта произошла спустя всего несколько дней после того, как Симпсон откровенно рассказала о том огромном д