Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
WomanHit

Концерт Джессики Симпсон отменили на фоне критики в адрес лейбла

Джессика Симпсон обратилась к фанатам после того, как была вынуждена отменить предстоящий концерт в Огайо. 45-летняя поп-звезда и дизайнер в пятницу объявила, что её выступление в понедельник отменяется, а билеты подлежат возврату. «Я очень расстроена, и я буду скучать по вам всем! С нетерпением жду встречи с вами в ближайшее время!!» — написала она, передает Daily Mail. Организаторы подтвердили отмену, сославшись на погодные условия. «К сожалению, из-за приближающейся неблагоприятной погоды концерт Джессики Симпсон, запланированный на понедельник, 22 июня, отменен», — говорилось в сообщении. «Безопасность артистов и зрителей всегда является главным приоритетом. Билеты будут возвращены на исходные платежные средства в течение 48 часов». Это шоу должно было стать заключительным этапом ее американского тура, а следующее выступление запланировано только на октябрь в Мехико. Отмена концерта произошла спустя всего несколько дней после того, как Симпсон откровенно рассказала о том огромном д

Джессика Симпсон обратилась к фанатам после того, как была вынуждена отменить предстоящий концерт в Огайо. 45-летняя поп-звезда и дизайнер в пятницу объявила, что её выступление в понедельник отменяется, а билеты подлежат возврату.

«Я очень расстроена, и я буду скучать по вам всем! С нетерпением жду встречи с вами в ближайшее время!!» — написала она, передает Daily Mail.

Организаторы подтвердили отмену, сославшись на погодные условия. «К сожалению, из-за приближающейся неблагоприятной погоды концерт Джессики Симпсон, запланированный на понедельник, 22 июня, отменен», — говорилось в сообщении. «Безопасность артистов и зрителей всегда является главным приоритетом. Билеты будут возвращены на исходные платежные средства в течение 48 часов».

Это шоу должно было стать заключительным этапом ее американского тура, а следующее выступление запланировано только на октябрь в Мехико.

Отмена концерта произошла спустя всего несколько дней после того, как Симпсон откровенно рассказала о том огромном давлении, с которым она столкнулась в начале своей карьеры, когда ее пытались подогнать под образ поп-коллег — Бритни Спирс, и Кристины Агилеры.

Выступая недавно на концерте в Пенсильвании, она размышляла о том, как оказалась в поп-машине начала 2000-х после подписания контракта с Columbia Records. «Когда я только начала петь, для всех на лейбле я должна была быть поп-звездой. Была Бритни Спирс, Кристина Агилера... и я должна была идти по их стопам», — сказала она.

Она добавила, что ожидания индустрии быстро сместились в сторону ее внешности. «Я действительно думала, что меня подписали только из-за моего голоса, а потом мне сказали: „Хорошо, тебе нужно сбросить 15 фунтов“», — поделилась она с публикой.

Симпсон, которой на тот момент было 17 лет, рассказала, что весила всего около 52 кг, когда ей велели худеть. Мать троих детей вспоминала, насколько ошеломляющим было это требование в столь юном возрасте. «Ко второму альбому мне сказали, что мне нужен пресс с кубиками, чего точно не должно было случиться. Я просто не так устроена, понимаете?» — призналась она.

Затем она описала модель постоянного давления и неуверенности в себе на протяжении всей своей ранней карьеры. «Было так много всего, чем я должна была быть, чтобы стать „Джессикой Симпсон“ или той версией „Джессики Симпсон“, которой, по их мнению, я должна была быть, чтобы добиться успеха. Я всегда чувствовала себя неудачницей, будто я никогда не была достаточно хороша», — поделилась певица.

Автор: Елена Перлова