Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Городские цветы, городские цветы... И новый розыгрыш

Здравствуйте, мои дорогие!
Давайте я вам помогу айфон выиграть? Могу предоставить свои публикации для ваших стелл. Пожалуйста, абсолютно бескорыстно, пользуйтесь 😀.
Шучу я. Видели, что Дзен придумал? Теперь те, кто ставит золотые звездочки, получают возможность выиграть ценный приз.
Интересно, а почему именно айфоны чаще всего разыгрывают? Не на этом сайте, вообще. Периодески попадаются в сети

Здравствуйте, мои дорогие!

Давайте я вам помогу айфон выиграть? Могу предоставить свои публикации для ваших стелл. Пожалуйста, абсолютно бескорыстно, пользуйтесь 😀.

Шучу я. Видели, что Дзен придумал? Теперь те, кто ставит золотые звездочки, получают возможность выиграть ценный приз.

Интересно, а почему именно айфоны чаще всего разыгрывают? Не на этом сайте, вообще. Периодески попадаются в сети разные розыгрыш именно с таким призом. Он же сложный и что то там не работает. Мне вот очень нужен новый телефон, но точно не айфон 😊, не буду участвовать. 😅

Если надо кому, вот условия. Кто знает, может и повезёт кому-то. 10 стелл это, как я понимаю, 100р. Цена лотерейного билета.

-2

Стеллы не прошу, это я просто увиденным делюсь, что тут но новенького заметила.

Ой, да ну их. Все тут сложно стало и непонятно. Вот, лучше про цветочки. На улицах города немного поснимала. Мне кажется, что год от года цветов все больше становится, особенно во дворах. Молодцы люди, и для себя красоту делают, и для других.

Вряд-ли же вот эти ирисы посадили от города. Наверняка кто-то из жителей свои принёс, из сада. Пусть и не во дворе растут, а на улице. При взгляде на эту простую клумбу сразу песня в голове зазвучала

Гоpодские цветы, гоpодские цветы вот опять я кpичу вам сквозь гpохот и дым.
Гоpодские цветы, гоpодские цветы навсегда завладели вы сеpдцем моим.

Михаил Боярский исполнял, помните?)

-3

Розы очень красивые, но уже по большей части куст пустой. А от остальных просто волшебный аромат

-4

Что это за жёлтые цветы - понятия не имею, но в жизни смотрятся эффектно, хоть и простые, но яркие, сочные.

-5

Сегодня у меня "что вижу, то пою" коротенькое получилось. Ну а что ваше время занимать, суббота же😊.

Тихих, спокойных и тёплых вам выходных!