Продолжаю участиве в челленже Тани. Сегодня хочу показать свою вторую любимую пару - Афину и Пита. Не буду много говорить, их история ещё разворачивается. Испытания уже в прошлом, но оно бросает тень на настоящее и будущее. Она боится, он потерял память. Но я верю, что у них все будет хорошо!
Спой мне о тех,
Кто стоял на краю,
Но добился победы