Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Барбейки и Ко

Вторая любимая пара - Афина и Пит

Продолжаю участиве в челленже Тани. Сегодня хочу показать свою вторую любимую пару - Афину и Пита. Не буду много говорить, их история ещё разворачивается. Испытания уже в прошлом, но оно бросает тень на настоящее и будущее. Она боится, он потерял память. Но я верю, что у них все будет хорошо!
Спой мне о тех,
Кто стоял на краю,
Но добился победы

Продолжаю участиве в челленже Тани. Сегодня хочу показать свою вторую любимую пару - Афину и Пита. Не буду много говорить, их история ещё разворачивается. Испытания уже в прошлом, но оно бросает тень на настоящее и будущее. Она боится, он потерял память. Но я верю, что у них все будет хорошо!

Спой мне о тех,

Кто стоял на краю,

Но добился победы

В неравном бою,

Расскажи мне о том,

Как остаться собой

В поединке с коварной

Судьбой?

-2

Даже тем, кто сражался

И выиграл бой

Было вовсе не просто

Идти за мечтой.

Но шагни и увидишь,

Как станешь смелей,

Ведь мечта всех препятствий

Сильней!

-3

Время придет -

Нам откроются двери,

Найдётся дорога

И выход из тьмы.

Только верь в это так,

Как я в это верю -

А с бедами справимся мы.

-4

Кто нам сказал,

Что судьбу не изменишь?

Найдется в тумане

Дорога на свет!

Если ты в это веришь,

Как я в это верю -

Для нас невозможного нет...

-5

Только верь в это так,

Как я в это верю -

Для нас невозможного нет!

-6

Невозможного нет...

-7

-8

*****

"Время придет" - ария рок-мюзикла "Орфей" (О. Вайнер)