! Москва - не только культурный, но и гастрономический мегаполис! В нашем городе множество ресторанов, но один из них выделяется особо. Это ресторан рядом с Дворцом пионеров на Воробьёвых горах. В нём трудятся студенты московских колледжей! Мы заглянули туда и даже поучаствовали в мастер-классе. Пора ощутить, какого это быть поваром на профессиональной кухне😀 👨🍳Кулинарная практика 💥Ресторан «Встреча друзей» открыли полгода назад, в начале зимнего сезона. Главная задумка в том, что здесь практикуются студенты колледжей; 💥повара и кондитеры, баристы и официанты - всё это учащиеся! За полгода здесь прошли практику более 300 студентов из восьми профильных колледжей; 💥здесь всё по-взрослому! Официант принимает заказы и приносит готовые блюда. А на кухне кипит работа: повара и кондитеры готовят еду; 💥в меню есть и супы, и изысканные блюда, и десерты! Разумеется, кофе с чаем тоже делают. Но какого это, быть поваром?! Решили примерить эту профессию! 🌮Да, шеф 💥Мы надеваем фартук, к
(Не)простая кухня🍽️ Идём в ресторан колледжей Москвы и пробуем себя в качестве повара
19 июня19 июн
8
2 мин