Мои🍓....Я сначала хотела разложить на работу новую, повышение в должности, а потом подумала, что, по сути, это именно Шаг вперёд, который ровно также применим к любой ситуации. У кого-то в знакомстве новом, у кого-то повышение статуса в отношениях или их развитие.
Вы можете загадать разные ситуации на каждый вариант.
На дне у нас семёрка Пентаклей а это значит что показаны будут ситуации, которые давно уже зреют в вашем сознании и в вашей жизни. Вы вложили много труда энергии, сил в то, чтобы вышло что-то путное. Оно пока не вышло, но всему своё время. Загадываем сюда ситуации, которые действительно проработаны с вашей стороны.
Про которые вы можете сказать
- "Я сделала всё, что могла "...
И вот теперь вы ждёте Будет ли Шаг вперёд по итогам ваших усилий.
Ситуации, где ещё нужно проработать сюда не ложатся.
Выбирайте вариант ...
1️⃣🔸2️⃣🔸3️⃣
Полетели🌺
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
Вариант 1
Здесь будет движение и развитие, но это будет не совсем тот логичный шаг вперед, который вы ждете. Это будет полный перезапуск. Как-то так сложатся обстоятельства, что ситуация вся заиграет новыми красками. Либо тут полный перезапуск ситуации, но в очень позитивном русле. Либо скачек через несколько ступеней. Допустим, вы ждете повышения в должности, а вам предложат работу другую на 2 позиции выше. Или вы ждете, когда Пал Петрович обойдет кулер и погладит вашу руку. А тут познакомитесь с таким Петей, что Пал Петрович будет грустить у кулера один.
Очень стремительное продвижение вперед. Причем вполне себе вами контролируемое и весьма для вас желанное. Это движение действительно может оказаться не тем, чего вы ждете, а тем, для чего вы ждете. То есть ваша потребность будет закрыта в наилучшем виде, но может быть не так как вы себе планировали.
Еще пример. Вы хотели повышение зарплаты. А вам внезапно предложат подработку, которая к душе, много времени не отнимет, а денег принесет больше, чем повышение. Вместе с развитием ситуации будете развиваться и вы. Вообще тут в такое новое выталкивает, что может даже показаться, а я вообще зачем вкладывалась, если оно вон как все вывернулось. Так вот это ошибка. Вы все делали правильно. А то, что результат пришел другим путем, так это значит, что теми усилиями вы его оплатили.
Кто качественно страдал по Пал Петровичу, тому Петя бонусом. Ну или Пал Петрович внезапно скажет – поехали со мной на Камчатку, дива моя. А вы ему – а поехали, мой герой, будем есть красную икру и запивать шампанским на берегу океана.
Все страдания как ветром сдует.
Впрочем, может быть и наоборот. Пал Петрович скажет – а давай после работы зайдем поедим шаурмы и запьем кофейком 3в1, лапуся. Тут страдания ваши так быстро улетучатся, что сами ветер сдуют. И побежите вы, роняя тапки, вечером в спортзал. А там Петя. Не, ну я уже ржу, конечно. А шаг вперед в загаданной ситуации будет и не один, а несколько подряд.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
Вариант 2
Нет, девочки, нет. Вот сценарий на этот шаг действительно есть. А реализации пока нет. Для осуществления не хватает ресурса у кого-то, не у вас. Речь идет не про ваши ресурсы. Есть именно дефицит. Вам не могут дать то, что вы заслуживаете потому, что сейчас нет ресурса. Вам бы рады дать. Но не могут.
Если речь про повышение или зарплату, то сейчас кризис, нет возможности. Если про мужчину, то не хватает ему чего-то чтобы вас удовлетворить. Либо он еще вообще не выбрал вас.
Вообще тут многое зависит от других людей и эти люди находятся в зоне соблюдения своих интересов. У вас не будет ухудшения, но и шаг вперед пока на стопе.
Знаете, тут может быть полшажочка. А вам это оскорбит и расстроит. Ну допустим, вы хотели, чтобы Сашенька приехал, а он будет звонить регулярно. Вы хотели, чтобы был ужин, а будет обед. Но он пока не решил, что ему это нужно настолько, чтобы искать на это ресурс. Само собой не получается, а вот чтобы напрячься – ну такое себе. Не готов.
Чтобы вам не было так больно и грустно, надо быть готовой либо принять, сколько дают, либо отказаться совсем. Будет ли дальше развитие? Да наверняка, просто не сейчас.
И вообще расстраиваться в вашей ситуации деструктивно. Расстраиваться еще можно там, где от вас ничего не зависит, где жизнь поставила раком и без вариантов. А в вашей ситуации вариант есть – выйти вон, если что-то критично не нравится. Куда как продуктивнее выйти и пойти дальше, чем рвать себе сердце и расстраиваться оставаясь.
А если уж остаетесь и ждете дальнейшего развития, то давайте поспокойнее, без страданий. Сегодня вот так. Завтра будет иначе. Все, что жизнь откладывает, она откладывает чтобы чего-то добрали. Не повысили пока? Идите учиться. Освойте новое.
Не повысился статус отношений с мужчиной? Пообщайтесь с другим, освойте новое хобби. Катайтесь на кайте, играйте в хоккей, учитесь криптовалютам, езжайте на стрельбище в конце-то концов. А то вот сидим своих Бобиков ждем. А в мире столько интересного!
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
Вариант 3
А вот тут у нас ситуация, не совсем подходящая под условия расклада. Вопрос здесь не в том, будет ли шаг в развитии вопроса, а в том, готовы ли вы этот шаг сама сделать или принять. Я не сомневаюсь в том, что вы вложились и многое отдали. Это вне сомнений. Но вот готовы ли вы дальше идти? Вот в чем вопрос. Ведь если ситуация продвинется дальше, то и от вас она потребует еще большего включения. А вы? Вы готовы отдать еще?
Здесь складывается ощущение, что в прошлом уже сложился баланс-равновесие, выход из которого зависит от вас. Будете готовы – будет и шаг. Не будете готовы – будет сохраняться текущая ситуация.
Тут в прошлое корни уходят. Может быть вы и жаждите этого шага под давлением травм или теней прошлого? Какой бы пример привести.
Ну, допустим, вы линейный руководитель или просто работник, которого внутренне устраивает его положение и текущая ситуация. Но в детстве вам всегда внушали, что нужно стремиться вперед и достигать всегда новых вершин. И теперь под влиянием этих установок вы все делаете, а внутренне не хотите дальше. Вам же и так хорошо. Следующий шаг – ваш выбор. Будет ресурс – будет развитие. Но у вас как будто нет на это ресурса. Или надо отчего-то другого отказаться, чтобы это получить. И Вселенная ждет. Она говорит вам – ок, детка, ты точно готова? Если готова, то погнали. Если нет, то давай еще постоим и подождем.
Может быть, вас реально устраивает то, что есть сейчас. В этом же нет ничего плохого. У каждого своя жизнь.
Итак, если этот шаг, которого вы ждете вам действительно нужен, то надо как-то об этом просигналить в пространство и дать зеленый свет. Если нет, то оно подождет без проблем.
Но будьте готовы к тому, что если вы возьмете здесь продолжение, то велика вероятность не проглотить отхваченный кусок и подавиться им.
Благодарю за внимание.
Если было полезно и интересно оставьте пожалуйста сво как комментарий или 👍
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸