Реанимировать помпу мне так и не удалось, видимо, свой век она отслужила. Так что сегодня в Карнобате я купила новую, примерно той же модели. Теперь только надо будет её установить и вопрос с поливом и купанием Шарика будет решён.
Спасибо всем, кто подкинул денежку на это агрегат.
Шарик в последние дни хандрил. Вялый, нос сухой, сутки отказывался от еды, на прогулках еле перебирал лапами. Я