Про перекупов все слышали, но никто не видел. Разбираемся, почему билетов всё-таки нет.
Каждый год, когда наступает сезон отпусков или приближаются праздники, миллионы россиян с замиранием сердца открывают сайт РЖД в надежде купить заветный билетик. И с таким же замиранием видят одно и то же: "Мест нет". РЖД в ответ на возмущения пассажиров любят ссылаться на злостных перекупщиков, которые якобы скупают все места ботами, а потом либо их сдают перед отправлением, либо переоформляют на пассажиров с бешеной комиссией. Ради этой комиссии они и работают.
Но так ли это на самом деле? Вот навскидку несколько мыслей: реален ли вообще этот мифический враг.
Довод первый: деньги уже в кассе
Представьте себя на месте перевозчика (или любого продавца чего угодно). Вы выставили товар (билеты) на продажу. Неважно, кто его купит: семья с детьми или "злой перекуп". Главное, что деньги за билеты поступают в кассу компании сразу .
И даже если через какое-то время билет будет возвращён, то перевозчик несколько месяцев пользовался этими деньгами абсолютно бесплатно. Это как беспроцентный кредит от покупателя. С этой точки зрения, перевозчику от РЖД всё равно, кто лежит на полке в качестве пассажира - деньги-то уже пришли.
Довод второй: миф о пустых вагонах
Один из главных аргументов против существования перекупов это математика. Если билеты массово скупаются, а потом возвращаются прямо перед отправкой, то в поездах должны ездить пустые вагоны.
Однако любой, кто хоть раз ездил на поезде в летний сезон или в праздники, знает: мест нет ни в плацкарте, ни в купе, ни даже в дорогущих СВ. Вагоны всегда забиты под завязку. Никто не возвращает эти билеты, потому что их просто некому возвращать: пассажиры, купившие билеты, едут сами.
Довод третий: технические преграды
Раньше существовала возможность "переоформления билета", когда можно было быстро сменить пассажира. Сейчас этой опции нет и даже понятия такого нет. Билет можно только сдать, а потом купить заново . Между этими действиями существует задержка (согласно заявлениям РЖД, билеты возвращают в продажу не сразу, а через 2-3 часа или даже ночью).
Для "перекупа" это фатально: если он сдал билет, в систему может зайти обычный пассажир или сработать автовыкуп по "Листу ожидания". Дежурить, тыкая кнопку на сайте, бесполезно, а любые боты будут работать лишь после того, как закончится лист ожидания.
Довод четвёртый: "Лист ожидания", как защита от перекупов
РЖД внедрили механизм "Лист ожидания" - кстати, именно с целью защиты рынка от перекупов. Если мест нет, вы оставляете заявку. Если кто-то сдаёт билет, система автоматически предлагает его следующему в очереди, а в последнее время позволяет даже автоматически купить.
Это вместе с предыдущим пунктом делает схему бизнеса перекупов невозможной в принципе: как только билет сдали, он пару часов нигде не появляется, а потом возвращается в систему и тут же улетает в лист ожидания.
Довод пятый: именной билет и контроль
Билеты на поезда дальнего следования в России - именные. Они оформляются строго на паспортные данные. Чтобы перепродать такой билет, необходимо либо посадить в поезд человека с чужими документами (что почти невозможно из-за контроля), либо иметь сговор с кем-либо из должностных лиц, что вообще чревато уголовкой.
Все ранее возможные лазейки, в виде "групповых билетов" (по типу тех, что покупали турфирмы, которые потом вписывали в специальный лист список пассажиров) и т.п. сегодня закрыты. Билет можно купить только на конкретных людей. А если люди не поедут, то билеты можно только сдать. Если сдавать прямо перед отправлением, снижая все риски "перекупов", то потеря при сдаче будет сопоставима со стоимостью самого билета.
Если не перекупы, то кто виноват?
Итак, перекупы - всего лишь удобный для перевозчика миф, который не выдерживает никакой критики и невозможен при нынешней технологии покупки и возврата билетов.
Но ведь билетов всё равно нет! А желающие ехать и проблемы с покупкой - есть! Кто виноват и что делать?
Ответ лежит на поверхности: мало поездов и мало вагонов.
И здесь все гораздо серьёзнее, чем кажется.
- Давно в прошлом времена, когда на юг ездили поезда по 24 вагона - двумя электровозами их приходилось таскать! Сейчас если 10-12 вагонов, а не 8, то это уже полноценный состав.
- Электричек между регионами практически не осталось. Например, из Ростовской области доехать до Воронежской пригородным поездом В ПРИНЦИПЕ нельзя. А ехать надо! Значит, люди будут покупать билет на поезд Адлер - Москва или Анапа - Петербург, чтобы проехать двести - триста километров. Что при этом делать пассажирам из Сочи до Москвы? Идти пешком! А что РЖД? Обвиняет перекупов.
- Удобных и относительно быстрых поездов буквально единицы. Для увеличения пропускной способности магистрали и ускорения сообщения почти ничего не делается. А когда поток желающих начинает звереть и захлёбываться негативом, то перевозчик назначает поезда из Москвы до Сочи, ползущие 2,5 суток. Как говорится, ни в чём себе не отказывайте! (И то - люди умудряются раскупать билеты даже в ЭТО).
Вывод
Вместо того чтобы искать "руку перекупа" там, где её не может быть в принципе, железная дорога уходит от ответа на главный вопрос. В стране катастрофически не хватает поездов и вагонов, а провозные способности не растут, а падают.
Перекупов нет, есть кризис подвижного состава, который пока даже не начали решать. Поездов и вагонов мало - вот главная (и единственная!) причина, по которой нам всем не хватает билетов.
Спасибо, друзья, что дочитали! Замечали проблему с билетами? Как решали? Пишите в комментариях. Кстати, в этом году билеты на юг ЕСТЬ. Думаю, всем понятно, почему. Перекупы куда-то подевались, наверно.
#ЖелезнодорожныеБилеты, #ЕстьЛиПерекупыБилетов, #ЭкономикаТуризма