😆🙈 Грамотно был спрограммирован сегодняшний вечер! Главный герой, вы не поверите - врач, хирург приемного отделения Олег. И он изменяет невесте-коллеге прямо накануне свадьбы. Параллельно оба пытаются спасти телеведущую Аллу, которой постоянно плохо в прямом эфире, потому что она сбегает из больницы после операции. У меня нет ответа, зачем типичные конвейерные сериалы каналов участвуют в фестивальном конкурсе - видимо, чисто для галочки, чтобы в программе были все телеканалы. Но ни для России, ни для ТВ-3 ничего не изменится в производстве контента от пилотного участия. Это контент не для развития индустрии, а для ее обслуживания. Ничего презрительного в этом нет - просто зачем котлеты класть в мармелад? Вот канал Домашний: четко знает свою аудиторию, задачу по страданию, изменять которой не собирается - и никакие фестивальные конкурсы ему не нужны. Умницы! А остальным эфирным каналам зачем это? Конкретно у «Эпикриза» все меняет самый финал, когда героиня ломает четвертую стену