Хорошо, что я вчера всё прополола в огороде. Хотела еще укропом подсадить, я его в течение всего лета понемногу подсаживаю, чтобы свежий был, но не вышло, и всё из-за индюков, которые возомнили себя птицами. Иду я на вечернюю кормежку живности и вижу, как мои индюки, словно воробушки, сидят на заборе рядком. Хороший индюк — послушный индюк, подумала я и пошла за ножницами и Анютой. Сделали мы нашим индюкам, как сказала Аня, крыльекюр, но было уже не до укропа. Утром я продрала глаза с мыслью о картошке, которую срочно надо окучить, но за окном шумел дождь. После завтрака дождь не утих, и пришлось менять планы. Собрались мы быстренько и поехали в город за покупками. Пока ездили, всё время лил дождь. Я заказывала на «Озоне» горшочки для растишек, потому что в магазинах они дороговаты. А тут пять штук за 340 рублей. Посевная у меня закончилась, но ручки чешутся что-нибудь еще посадить. Вот и посеяла герань и абутилон. Семена дружно взошли, скоро надо рассаживать по горшочкам. А еще у на