Салют, камрады!
Конкурс - "Абхазия - моя любовь!" набирает обороты.
В этом году главный приз - бесплатная путевка на мой Рождественский слёт, ценой в 50000 рублей.
Такого аттракциона невиданной щедрости в интернете ещё не было.
Подробности о нём здесь👇
Встречаем четвертую участницу, Ульяну!
"Моя любовь к Абхазии возникла, как нежданная первая весенняя любовь юноши к девушки.
Просто поехала в обычный отпуск с компанией. Подружка очень настаивала на поездке именно в это местечко. Муж отговаривал, ссылаясь на несовременность страны.
А я как в детство окунулась. Но не в плане советских времен и благоустройства, а в плане ощущения легкости, простоты, вседозволенности. Как будто ты маленькая быстро бежишь по дорожке на перегонки с друзьями, наслаждаясь ветром в лицо и скоростью, а не думаешь, что можешь упасть и разбить коленку.
Ты купаешься в теплой луже, не думая о том, что вся запачкалась, что можешь подцепить какую-то заразу или мама будет ругаться, и вообще это неприлично.
Именно такую детскую свободу и непосредственность я ощутила здесь.
Наверное ключевую роль сыграло обилие недостроенных или заброшенных зданий, по котором можно лазить и которые никто не охраняет. И мы как в детстве пытались залезть по выше и изучить все закоулки загадочных мест.
Бескрайние пляжи Абхазии и сумасшедшие (ну с моей точки зрения) волны умиротворяют и расслабляют. Окружающие тебя местные жители живут в удовольствие и этим заражаешься. А дети очень вежливые и все со всеми здороваются.
Беспечные коровы, спящие прямо на проезжей части и пофигистичное отношение водителей к этому безобразию, переворачивают твоё мировоззрение.
Поехали на джипах на экскурсию в заброшенный город Акармара. Лихие водилы виртуозно объезжали лежащих коровок. Я решила сфотографировать дремлющих животных, но мы ехали так быстро, что вместо двух группок буренок, мне удалось сфотографировать кучки их жизнедеятельности.
Уезжали из страны с чувством, что можно жить по-другому, проще и счастливее.
С Уважением, Киселева Ульяна."