Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Абхазия, как первая любовь

Конкурс - "Абхазия - моя любовь!" набирает обороты.
В этом году главный приз - бесплатная путевка на мой Рождественский слёт, ценой в 50000 рублей.
Такого аттракциона невиданной щедрости в интернете ещё не было.
"Моя любовь к Абхазии возникла, как нежданная первая весенняя любовь юноши к девушки.
Оглавление

Салют, камрады!

Конкурс - "Абхазия - моя любовь!" набирает обороты.

В этом году главный приз - бесплатная путевка на мой Рождественский слёт, ценой в 50000 рублей.

Такого аттракциона невиданной щедрости в интернете ещё не было.

Подробности о нём здесь👇

Встречаем четвертую участницу, Ульяну!

"Моя любовь к Абхазии возникла, как нежданная первая весенняя любовь юноши к девушки. 

Просто поехала в обычный отпуск с компанией. Подружка очень настаивала на поездке именно в это местечко. Муж отговаривал, ссылаясь на несовременность страны.

А я как в детство окунулась. Но не в плане советских времен и благоустройства, а в плане ощущения легкости, простоты, вседозволенности. Как будто ты маленькая быстро бежишь по дорожке на перегонки с друзьями, наслаждаясь ветром в лицо и скоростью, а не думаешь, что можешь упасть и разбить коленку.

Ты купаешься в теплой луже, не думая о том, что вся запачкалась, что можешь подцепить какую-то заразу или мама будет ругаться, и вообще это неприлично. 

-2

Именно такую детскую свободу и непосредственность я ощутила здесь. 

Наверное ключевую роль сыграло обилие недостроенных или заброшенных зданий, по котором можно лазить и которые никто не охраняет. И мы как в детстве пытались залезть по выше и изучить все закоулки загадочных мест.

Бескрайние пляжи Абхазии и сумасшедшие (ну с моей точки зрения) волны умиротворяют и расслабляют. Окружающие тебя местные жители живут в удовольствие и этим заражаешься. А дети очень вежливые и все со всеми здороваются.

-3

Беспечные коровы, спящие прямо на проезжей части и пофигистичное отношение водителей к этому безобразию, переворачивают твоё мировоззрение.

Поехали на джипах на экскурсию в заброшенный город Акармара. Лихие водилы виртуозно объезжали лежащих  коровок. Я решила сфотографировать дремлющих  животных, но мы ехали так быстро, что вместо двух группок   буренок, мне удалось сфотографировать кучки их жизнедеятельности.

Уезжали из страны с чувством, что можно жить по-другому, проще и счастливее.

С Уважением, Киселева Ульяна."

Поддержите участницу 👍

А подробнее о моём Рождественском слёте вы можете узнать здесь 👇