Вашему вниманию – порция новостей из стана московского «Спартака». «Спартак» - мечта В товарищеском матче против наших сборная Тринидада и Тобаго устроилась на 0:3, но её кэп Андре Рамперсад теперь хочет стать игроком РПЛ и конкретно «Спартака» - благо в этом клубе есть соотечественник. Андре Рамперсад: «Я мечтаю перейти в «Спартак». Было бы идеально сыграть там вместе с Гарсией. Ливай рассказывал хорошие вещи о России. Например, что люди тут отлично к тебе относятся, РПЛ – тяжёлая лига с высоким уровнем игроков». Я бы сказал, что уровень игроков у нас в чемпионате не высокий, а топовый в сравнении с Канадской Премьер-Лигой, где Рамперсад пылит в заштатном «Галифакс Уондерерс». Логично, что Андре хотел бы выбраться оттуда в более качественное (и более денежное) первенство, коим является наше, потому тринидадец и заговорил так - решил использовать своё разовое пересечение с российским футболом в карьерных целях. Попытал счастья. От «Спартака» реакции никакой, и это тоже логично, потому