Vol.1 Не так давно я завершил обучение работе с искусственным интеллектом на Нетологии. Конечно впечатлений море. Я сразу же стал его широкого использовать в своей работе. О, уважаемый читатель, я предвосхищаю вашу мысль, но нет, я не ставлю диагнозы с помощью ИИ. И так сначала выводы. Во-первых, надо принять за аксиому тот факт, что ИИ может делать с текстом как очевидные, так и невероятные на первый взгляд действия - распознование, проверка орфографии, структурирование, преобразование в любой стиль, анализ и синтез (с этим надо быть осторожным). Во-вторых, лучше всех работать с ИИ поможет сам ИИ. Если вы освоили промпт - команду - далее не составит никакого труда получить необходимый результат. В-третьих, ИИ распознает устную речь и переформатирует ее с крайне высоким качеством. И теперь о лайфхаках - сегодня расскажу о первом - распознание речи. Для распознавания речи я использую Gigachat в MAX. Просто находите бота в мессенджере и начинаете общение. Я обычно диктую текс