Сотрудники безопасности встретили нас очень тепло и с пониманием. Пока старшина будет находиться здесь, мы будем частыми гостями))) И да, там много белок, и они явно не наши с Лениным)))))) 😂
Сегодня командный состав Vezemvcegda примчал к старшине, как могли подняли дух бойцу, зарядили позитивом и пожали лапу
3 дня назад3 дня назад
~1 мин