... А ещё впереди 4 дня!
19 июня.
Фоточки Софи с прогулки по КнГ.
Понимаю, что в некоторых локациях это платье ну никак не вписывается. Но это последний ненадëванный наряд) А в одном и том же фоткать скучно...
Поехали на остров Канта, в собор (какой же он красивый!). На концерт😎 Оргáн😍
Звук оргáна потрясающий. Прям аж до нутра пробрало!
После концерта и посещения музея прошлись кругом собора.
И направились к Музею мирового океана. Внутрь никуда не заходили, только снаружи смотрели.
Ну а дальше уже бабочки-цветочки, веточки-листочки)))
Ну, вечером это платье уже органичней смотрелось😁
Вот так мы погуляли. А завтра-послезавтра фестиваль 🫶