Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Елена

Фигура первая - веселая ꧂

Всем привет! ☕️😂😂
Утро началось сегодня весело и непринужденно.)) Пришла на подводный массаж, стучусь в дверь, здороваюсь с медсестрой. Вдруг между мной и медсестрой возникает женщина: «У Вас во сколько массаж?». Говорю: «В 10:30». Женщина: «Простите, ради Бога, но у меня в 10. Опоздала немного» (на полчаса не так уж и «немного» 😂). Мне медсестра говорит: «Вы как, пропустите?» Отвечаю: «Да

Всем привет! ☕️😂😂

Утро началось сегодня весело и непринужденно.)) Пришла на подводный массаж, стучусь в дверь, здороваюсь с медсестрой. Вдруг между мной и медсестрой возникает женщина: «У Вас во сколько массаж?». Говорю: «В 10:30». Женщина: «Простите, ради Бога, но у меня в 10. Опоздала немного» (на полчаса не так уж и «немного» 😂). Мне медсестра говорит: «Вы как, пропустите?» Отвечаю: «Да пусть идет, ничего страшного. Я отдыхать приехала, а не ругаться». Опоздавшая: «Ой, а можно я еще в туалет быстро сбегаю? Простите еще раз, ради Бога». — «Конечно, бегите, что я изверг, что ли». Она наконец зашла в кабинет и, судя по всплеску воды за дверью, нырнула в ванну … для меня приготовленную.

Я погрузилась в телефон... Вдруг дверь наотмашь открывается, с грохотом стукается об стену и из нее выбегает избушка на курьих ножках. Избушка оказалась говорящей и до боли знакомым голосом произнесла: «Простите, еще раз ради Бога!» и понеслась по коридору … За ней выходит медсестра и виноватым голосом: «Елена, извините, что так получилось! Сейчас быстро ванну солью за ней, помою и Вам наберу». Говорю: «А Вы за что извиняетесь?» — «Да, представляете, женщина перепутала кабинеты, ей в другой надо! И я у нее в направлении не посмотрела. Увидела только, когда она в Вашу ванну плюхнулась. Ой, она так растерялась, вскочила и не знает, что делать. А ей говорю: заматывайтесь в полотенце и уже прям так по коридору и бегите». Женщина последовала умному совету.)) Фигуру же имела ту, когда в возрасте ноги остаются девичими тонкими, а корпус сильно раздается и оплывает. Плюс сверху замоталась в объемное махровое полотенце. А на ногах были нелепые тапки: слишком большие, резиновые, черные. Вот и напоминала мне она избушку на курьих ножках.))

Всем хорошего дня! 😂😂😂