Всем привет! ☕️😂😂
Утро началось сегодня весело и непринужденно.)) Пришла на подводный массаж, стучусь в дверь, здороваюсь с медсестрой. Вдруг между мной и медсестрой возникает женщина: «У Вас во сколько массаж?». Говорю: «В 10:30». Женщина: «Простите, ради Бога, но у меня в 10. Опоздала немного» (на полчаса не так уж и «немного» 😂). Мне медсестра говорит: «Вы как, пропустите?» Отвечаю: «Да