Доброе утро дорогие подписчики и читатели канала. Вчера я приехала на свою дачу. А перед выездом заехала на городскую площадку нашего местного питомника роз (не садового центра, а именно питомника). В их группе в Максе объявили распродажу саженцев по 300 рублей!!! Саженцев в распродаже всего 30 сортов. Это уценка, но качество абсолютно нормальное. Есть места, которые можно будет подрезать. Но на самом деле критичного ничего нет. Следов серьезных инфекций нет. Только косметические дефекты. Практически все саженцы уже с бутонами, то есть пересорт исключен. Да и этот питомник славится хорошими саженцами, и в пересортах замечен мной не был. Я просто не могла устоять перед такой возможностью, за смешные деньги прикупить розы. Это просто сказка 🙌🎉👌. В группе был выставлен список сортов, представленных на этой площадке. Я заранее дома проштудировала его и определилась с тем, что мне обязательно нужно прикупить. Приехала, выбрала. И вот я счастливая обладательница пяти новых розочек. Итак,
Накупила роз на распродаже в местном питомнике почти даром
20 июня20 июн
55
2 мин