Посмотрите на моё лицо и на лицо Макса, сразу видно, кто сегодня на танцах занимался на совесть, а кто халявил😁
Вообще у меня был большой перерыв в танцах, а сейчас снова активные тренировки 3 раза в неделю. Нагрузка серьезная, но я вполне выдерживаю этот темп.
Думаю, это во многом благодаря тому, что я несколько месяцев принимаю ресвератрол. Он дает дополнительную энергию, и я действительно