Ростовский футбольный клуб «СКА Ростов-на-Дону» вышел в полуфинал седьмого сезона Winline Медийной футбольной лиги. Теперь команда сможет сыграть в Кубке России сезона 2026/2027. Президент клуба отметил, что команда долго шла к этому результату, пережила и поражения, и победы. К слову, в этом году «СКА Ростов-на-Дону» отмечает 45 лет со дня завоевания Кубка СССР, и участие в Кубке России, по словам президента клуба, станет для клуба огромной честью. Подпишись на нас в МАХ и Telegram!